VORSTAND

Vorsitzender

  Benedikt Niesen +49 163 2575064

benne_niesen@gmx.de

Stellv. Vorsitzender

 

Sven Peters

+49 1732876316 peters@ek-werbeagentur.de 
Kassierer  

Marc Przybyla

+49 1741895299 marcprzybyla@gmx.de 

Senioren Obmann

  Dirk Hauswald +49 173 2631000 dhauswald@t-online.de

Jugend Obmann

  Markus Schmidt +49 15777224046 schaka@unitybox.de 

Vorstandsmitglied

  Dierk Lesch +49 1632572421 kontakt@ra-lesch.de 

   VERWALTUNG

Geschäftsstelle

 

Anil Ali Yildirim

+49 2132 131945

Fax. 02132 131946

Info@fcbuederich.de

Spielbetrieb

  Dirk Hauswald +49 173 2631000 dhauswald@t-online.de

Passwesen

  Dirk Hauswald +49 173 2631000 dhauswald@t-online.de

Material-Einkauf

  Michaela Hauswald   dhauswald@t-online.de

Kasse

  Hans Daamen +49 173 5364151  

Turniere Fremde

  Geschäftsstelle +49 2132 131945 info@fcbuederich.de

FCB Turniere

Anzugausgabe

 

Dirk Hauswald

Anja Dobrosch

+49 173 2631000

+49 157 36175841

dhauswald@t-online.de

dobrosch@gmx.de

Platzwart

  Victor Zilonka +49 176 81418211  

FCB - Clubhaus

  Michaela Hauswald +49 2132 137979 dhauswald@t-online.de

   Senioren Teams Saison 2016/2017

1. Mannschaft

 

 

+49  

+49

 

 

2. Mannschaft

 

 

 
+49
 

Alte Herren

 


Patrick Barbier


+49 172 6004711

 

Hobbyelf

 
Gerhard Däms
+49 163 8257675
info@intermodal-transporte.de

Volleyball

 
Christoph Gehm
+49 171 5439096
christoph.gehm@t-online.de

Mutter / Kind

 
Alina Heßel
+49 2236 3318653
alina-hessel@web.de

Gesundheit 

 
Hildegard Wiedemann
+49 211 504253
hildegard@w1edemann.de

   Junioren Teams Saison 2016/2017

U19

Jahrgang
19​98/1999


 

+49
+49


 

A2

Jahrgang
19​98/1999/2000

 

+49     


 

 

U17

Jahrgang
2001

Oliver Kraus

Bernd Stils

+49 160 8429158      

+49 1515 1112

 

B2

Jahrgang
 


 

+49
+49

 
TW-Trainer Jugend           Markus Rix                   +49 1707030208              rixmarkus@web.de
U15 Jahrgang
2002

Stefan Dobrosch
Murat Akay

+49 157 70368180
+49 173 5777277
dobrosch@gmx.de
yakamoz_05@hotmail.de
C2 Jahrgang
2003
Ralph Oeliden
Andreas Krause
 
+49 171 3302826
+49 160 97714406
 

roeliden@mmm.com
info@hotel-meerbusch.de

C3 Jahrgang
2002/2003

Markus Schmidt
Philipp Dehorn

+49 177 4238761
+49 177 7503380
schaka@unitybox.de
dehornphilipp@freenet.de
 
U13
Jahrgang
2004/2005


 

+49
+49

 

D2

Jahrgang
2004/2005

Antonio Di Rosa
Marcus Kopp

 

+49 152 04818860
+49 172 2325139

gt.dirosa@web.de
km.kopp@t-online.de

D3

Jahrgang
2004/2005

Anil Yildirim

+49 176 66668591
D4 Jahrgang
2005

Thomas Grothe
Frank Schmitz

+49 162 2837432
+49 172 9572573
thomas.grothe@paccar.com
frankschmitz8@icloud.com
 
U11 Jahrgang
2006

Klaus Seidel
Andrew Osaka

+49 163 7161669         +49 177 5473130

kseidel1@web.de

 

E2 Jahrgang
2006

Thomas Feldner Erkan Sahin

+49 178 2743394        +49 176 40599371
E3 Jahrgang
2006

Anil Yildirim

 +49 176 66668591
E4
Jahrgang
2007
Hans Bloemer
Daniel Jolk
Martin Stranzl

+49 173 4447578
+49 2132 6927993
+49 170 8507487

bloemerhans@web.de
danieljolk@gmx.de 
stranzl.martin@gmail.com
 
E5
Jahrgang
2007

Senayi Caliskan
Marko Batanjac

Andrey Voronin

+49 172 9846775
+491728999010             +49 
 
sanny8024@yahoo.de
m.batanjac@yahoo.de
 
U9 Jahrgang
2008

Barbara Greiner
Lucas Hartmann

+49 162 4556021            +49 173 8995528

F2 Jahrgang
2009

Torsten Ledor
Dirk Stahl

+49 176 78922382
+49 151 12112143      

torsten.ledor@gmx.de
dirk.stahl@scott-sports.de

F3 Jahrgang
2009

Ingo Pomplun

+49 173 8933003
+49
ingo.pomplun@web.de

 
 
U7 Jahrgang
2010

Christopher Lennartz

Thomas Beylschmidt

+49 160 90228644

+49 172 2556155

crisl@t-online.de

thomasbeylschmidt@kdp-office.de

G2 Jahrgang
2011

Patrick Barbier

+49 172 6004711

padi852002@yahoo.de
G3 Jahrgang
2010

Matthias v. der Burg

Phil Kathöfer

+49 157 53464602

+49 157 85658824

m.vonderburg@arcor.de

phil.kathoefer@googlemail.com

 
Minis / KIGA Jahrgänge
2007 und 2011

werden in Teams Probetraining machen

 

+49 2132 131945
 

einkauf@fcbuederich.de

Warteliste Jahrgang
2012

Anil Yildirim Geschäftsstelle

+49 176 66668591        +49 2132 131945

anilyildirim@hotmail.de     einkauf@fcbuederich.de

Nachricht versenden
Name: *
E-Mail: *
Ihre Nachricht: *
Sicherheitscode:
 (bitte übertragen Sie in das Feld)
Nachricht wurde erfolgreich gesendet!